Люстра RC 80215 AGB, натуральная латунь
Еще больше светильников:
230 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 102 см |
| Высота: | 104 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople C-4014-21(12+6+3)-AGB |
| Размеры | w1020*H1040 |
| Длина | *** |
| Ширина | 102 |
| Высота | 104 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*21*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
| DD | 65 |
Люстра в стиле американской классики, напоминает пчелу, которая держит в лапках пыльцу, изливая на своих владельцев медовый целительный свет. Будет смотреться исключительно с лампами теплого света, оттеняя потрясающие кремовые плафоны.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
