- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра ACJA708-ABN RA-713 Robert Abbey
Люстра ACJA708-ABN RA-713 Jonathan Adler
Еще больше светильников:
150 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Jonathan Adler |
|---|---|
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 125 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Jonathan Adler Sputnik 710- ABN 60 см |
| Размеры | W600H1125 |
| Длина | *** |
| Ширина | 60 |
| Высота | 125 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*24*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Jonathan Adler |
Даже классика может играть по вашим правилам и запоминаться . Люстра Sputnik идеально подходит для того, чтобы атмосфере вашего помещения чувствовалась парижская гостиная. Фирменный дизайн Джонатана Адлера включает изготовленные по индивидуальному заказу чашки с короной, которые украшают лампочки ореолом, придавая им современный вид. Крошечные ножки с хрустальными вставками еще больше отражают галактический свет и придают женственное изящество любой комнате. Доступен из состаренной латуни или полированного никеля.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
