- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра VISUAL COMFORT MODERN GLOBE LANTERN Small IN BRONZE CHC 2135BZ-WG
Люстра VISUAL COMFORT CHAPMAN & MYERS MODERN GLOBE LANTERN Small IN BRONZE CHC 2135BZ-WG
Еще больше светильников:
150 680 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 343 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 69 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Прихожая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT CHAPMAN MYERS MODERN GLOBE LANTERN IN BRONZE SKU: CHC 2135BZ-WG |
| Размеры | W:440 H:690mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 44 |
| Высота | 69 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Уникальная подвесная люстра в классическом стиле, в которой каждый найдёт свои нотки вдохновения. Сочетание небольших размеров и шарообразной формы а также цепей позволяют использовать данную модель и для точечного и для линейного освещения. Так, в качестве точечного светильника она подойдет для санузла или ванной . А как линейный светильник ее можно использовать над кухонным островом или в коридоре, повесив несколько ламп в ряд.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
