- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра LFPJ-VCCARN 5402HAB-WG
Люстра LFPJ-VCCARN 5402HAB-WG
390 000 ₽
125 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 390 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 84 см |
| Высота: | 157 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Cristol Large Triple Flush Mount ARN 4401 |
| Размеры | D70*H268 |
| Ширина | |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Коллекция | Cristol |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Этот потолочный светильник американского дизайнера Аерин Лаудер выполнен в форме грозди винограда выполнен из латуни и стекла. Доступен для заказа в цветах AS, BZ, HAB, PN
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


