- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра VISUAL COMFORT Bernardo Medium Chandelier CHAPMAN & MYERS SC CHC 1140AB
Люстра VISUAL COMFORT Bernardo Medium Chandelier CHAPMAN & MYERS SC CHC 1140AB
Оригинал
180 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 286 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 81 см |
| Высота: | 76 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Galahad Small Chandelier THOMAS O'BRIEN SC TOB 5710PN |
| Ширина | 81.2 |
| Высота | 76.2 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Robinson |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Основательная и стильная большая люстра Robinson от CHAPMAN & MYERS. Корпус светильника изготовлен из цельной латуни в цвете античная латунь. Доступны различные материалы отделки арматуры.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


