- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра VISUAL COMFORT TOB5280HAB/BZ Thomas O'Brien Watson
Люстра VISUAL COMFORT TOB5280HAB/BZ Thomas O'Brien Watson
Цвет латунь+ черная бронза
Еще больше светильников:
120 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 224 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 69 см |
| Высота: | 106 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT TOB5280HAB/BZ Thomas O'Brien Watson |
| Ширина | 69,8 |
| Высота | 106,6 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Watson |
| Финишное покрытие | HAB-BZ |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Основательная и стильная небольшая люстра Watson от THOMAS O'BRIEN. Корпус светильника изготовлен из цельной латуни в цвете античная латунь. Доступны различные материалы отделки арматуры.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




