- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра VISUAL COMFORT Channing Small Chandelier THOMAS O'BRIEN SC TOB 5119HAB-WS
Люстра VISUAL COMFORT Channing Small Chandelier THOMAS O'BRIEN SC TOB 5119HAB-WS
86 530 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort TOB5119HAB-NP Thomas O'Brien Channing 6 Light |
| Размеры | W:711*H:470 |
| Длина | *** |
| Ширина | 71,1 |
| Высота | 47 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Channing |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Элегантная люстра, как неприступная женщина воодушевляет и завораживает. Каждая деталь будто создана для того, чтобы притягивать к себе внимание. Модный оттенок состаренной латуни в стиле американской классики этой люстры, мимо которой просто невозможно пройти.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
