- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра VISUAL COMFORT Halo Small Hanging Shade BARBARA BARRY BBL 5089G
Люстра VISUAL COMFORT Halo Small Hanging Shade BARBARA BARRY BBL 5089G
*Изготовлен не в США. Visual Comfort, Hudson Valley, Robert Abbey, Arteriors не имеют своих заводов.
Еще больше светильников:
85 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 178 900 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 46 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | VISUAL COMFORT Halo Small Hanging Shade BARBARA BARRY BBL 5089G |
| Длина | 63-302 |
| Ширина | 48,26 |
| Высота | 26 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*60W |
| Коллекция | Halo |
| Финишное покрытие | GI |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Люстра VISUAL COMFORT Halo Small Hanging Shade BARBARA BARRY BBL 5089G
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





