Люстра RC60605AGB, Hudson Valley 4014-6-agb, латунь, абажуры из хлопка
87 980 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 62 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley 4014-6 AGB |
| Размеры | w650*H625 |
| Длина | *** |
| Ширина | 65 |
| Высота | 62,5 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Люстра в стиле американской классики из состаренной латуни , напоминает пчелу, которая держит в лапках пыльцу, изливая на своих владельцев медовый целительный свет. Будет смотреться исключительно с лампами теплого света, оттеняя потрясающие кремовые плафоны.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
