- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра Visual Comfort ARN5124HAB-CG AERIN Bonnington
Люстра Visual Comfort ARN5124HAB-CG AERIN Bonnington
230 000 ₽ –45%
126 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 43 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort ARN5124HAB-CG AERIN Bonnington |
| Размеры | W610*H430 |
| Длина | *** |
| Ширина | 61 |
| Высота | 43 |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Количество ламп | E14*12*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Элегантная люстра от Aerin из коллекции Bonnington выполнена в стиле ар-деко из латуни и хрусталя. Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
