- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра VISUAL COMFORT Bellvale Large Ring Chandelier AERIN ARN 5118PN-CG
Люстра VISUAL COMFORT Bellvale Large Ring Chandelier AERIN ARN 5118PN-CG
630 000 ₽ –20%
504 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 1 720 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 91 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Bellvale Large Ring Chandelier AERIN ARN 5118PN-CG |
| Размеры | |
| Длина | *** |
| Ширина | 91 |
| Высота | 57 |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Количество ламп | E14*10*40W |
| Коллекция | Bellvale |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Элегантная люстра от Aerin ARN 5118PN-CG выполнена в стиле ар-деко из латуни и хрусталя. Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


