- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра VISUAL COMFORT Large Medium Chandelier NIERMANN WEEKS NW5041
Люстра VISUAL COMFORT Large Medium Chandelier NIERMANN WEEKS NW5041
Еще больше светильников:
240 000 ₽ –20%
192 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 483 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 97 см |
| Высота: | 89 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Lido Large Chandelier NW5041 |
| Размеры | |
| Длина | *** |
| Ширина | 97.2 |
| Высота | 88.8 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Lido |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Niermann Weeks |
Элегантная люстра от VISUAL COMFORT Lido Medium Chandelier выполнена в стиле ар-деко из латуни и стекла . Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
