- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра Allan Mizrahi CHAIN942 MAXIM
Люстра Allan Mizrahi CHAIN942 MAXIM
Еще больше светильников:
120 000 ₽
66 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Fine Art Lamps |
|---|---|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 116 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | CHAIN942 MAXIM |
| Размеры | |
| Длина | 17 |
| Ширина | 55,8 |
| Высота | 116.8 |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*7*40W |
| Коллекция | Chain |
| Финишное покрытие | AI-Aged Iron |
| Дизайнер | Allan Mizrahi |
Элегантная люстра от VISUAL COMFORT Lido Medium Chandelier выполнена в стиле ар-деко из латуни и стекла . Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


