- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра DUNKIRK 6020-AGB-CE Hudson Valley
Люстра DUNKIRK 6020-AGB-CE Hudson Valley
190 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 370 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | DUNKIRK 6020-AGB-CE Hudson Valley |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Коллекция | DUNKIRK |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | DUNKIRK |
Плотно населенный хрустальными бусинами самого высокого качества, DUNKIRK взрывается светом. Лампы канделябров изнутри освещают усыпанные кристаллами ветки сзади, создавая ослепительный и завораживающий эффект. С ощущением фейерверка Дюнкерк обязательно станет центральным элементом любого пространства, которому суждено вызвать охи и ахи. Доступные в двух размерах для установки заподлицо и в виде люстры в трех размерах, эти светильники можно использовать по отдельности или вместе для получения захватывающего дух эффекта. Выберите из состаренной латуни или полированного никеля.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


