- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра PIEMONTE 244-48-CE Corbett
Люстра PIEMONTE 244-48-CE Corbett
Еще больше светильников:
121 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 627 300 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 82 см |
| Высота: | 68 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | PIEMONTE 244-48-CE Corbett |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Коллекция | Dolce |
| Финишное покрытие | Royal Gold |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





