- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра Ambrosia 215-47-CE Corbett Lighting
Люстра Ambrosia 215-47-CE Corbett Lighting
Еще больше светильников:
212 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 758 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 95 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | 215-47-CE Corbett Lighting |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Коллекция | Dolce |
| Финишное покрытие | Royal Gold |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Вдохновленная мифической пищей богов, фантастическая люстра Ambrosia - рождена, чтобы быть настоящим лакомством для глаз. Ее круглые диски, декорированные сусальным золотом и серебром, смешиваясь со сверкающими хрустальными камнями, создают невероятную игру света и атмосферу волшебства.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
