- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра Visual Comfort ARN5125PN-CG AERIN Bonnington
Люстра Visual Comfort ARN5125PN-CG AERIN Bonnington
Еще больше светильников:
280 000 ₽ –25%
210 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 81 см |
| Высота: | 39 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort ARN5124HAB-CG AERIN Bonnington |
| Размеры | W610*H430 |
| Длина | *** |
| Ширина | 81,28 |
| Высота | 39 |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Количество ламп | E14*18*40W |
| Коллекция | Bonnington |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | AERIN |
Элегантная люстра от Aerin из коллекции Bonnington выполнена в стиле ар-деко из латуни, покрытой полированным никелем и хрусталя. Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


