- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра RC50331AGB Hudsoh Valley Southgate Состаренная латунь 3 лампы
Люстра RC50331AGB, Hudson Valley 4403-agb
68 640 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 55 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Southgate Chandelier 3 lamps 4403AGB |
| Размеры | w660*H550 |
| Длина | *** |
| Ширина | 66 |
| Высота | 55 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Пикантная люстра из состаренной латуни в стиле американской классики, станет украшением вашей гостиной или залы. Она нежна и кокетлива, но в то же время достаточно стройна и выдержана, чтобы понравиться любому гостю и удовлетворить самый взыскательный вкус. Эта модель подходит для просторных гостиных и уютных залов, для помещений небольшого диаметра также на выбор предлагаются модели с меньшим количеством лампочек.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




