- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Crystal Bud Chandelier 33 Cupertino By Currey and Company
Люстра Crystal Bud Chandelier 33 Cupertino By Currey and Company
161 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 540 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Currey and Company |
|---|---|
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 85 см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Crystal Bud Chandelier 33 Cupertino By Currey and Company |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Финишное покрытие | Cupertino |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


