- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Stratos Large Chandelier SEAN LAVIN
Люстра Stratos Large Chandelier SEAN LAVIN
220 000 ₽ –10%
198 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 280 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 77 см |
| Высота: | 17 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Stratos Large Chandelier SEAN LAVIN |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:50.0W丨3142 .0lm丨2700K LED |
| Коллекция | Stratos |
| Финишное покрытие | BLK |
Перекрывающиеся панели из слегка изогнутого стекла мгновенно выделяют светодиодную люстру Stratos от VC Modern . Коллекция изогнутого прозрачного или матового стекла в сочетании создает тень, которая окружает плавно рассеиваемый светодиодный источник с полной регулировкой яркости, и все это в ультратонком профиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


