- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Berling Billiard Light RALPH LAUREN RL5182PN-WG
Люстра линейная Berling Billiard Light RALPH LAUREN RL5182PN-WG
Еще больше светильников:
740 000 ₽
577 800 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 140 см |
| Высота: | 121 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Berling Billiard Light RALPH LAUREN RL5182PN-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*6*40W |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Элегантный линейный светильник из коллекции Berling от RALPH LAUREN станет прекрасным украшением вашей гостиной, столовой или бильярдной
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!

