- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра Jonathan Adler Ventana
Люстра Jonathan Adler Ventana 108
101 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Jonathan Adler |
|---|---|
| Ширина: | 108 см |
| Высота: | 56 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Jonathan Adler Ventana 108 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*8*40W |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
