Торшер TF50201AGB, латунь, Hunting fairytale
Еще больше светильников:
64 100 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 160 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D500*H1600mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 50 |
| Высота | 160 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Напольный светильник в классическом английском стиле удачно сочетает в себе округлость форм и мужскую брутальность, благодаря рожкам, напоминающим охотничьи горны. Плафон из задрапированной ткани мягко рассеивают свет, наполняя комнату уютом. Только в нашей компании вы сможете оценить уникальность дизайна этого светильника, которую вы не найдете больше нигде. Данный светильник будет прекрасно сочетаться с настенными бра, люстрой и настольной лампой в том же стиле. Заказывайте этот фантастический торшер только у нас, чтобы быть уникальными во всём.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
