Люстра Hunters spirit silver TC70802PN, Ralph Lauren Home RL 5181PN-L Westbury, цельная латунь , кожа буйвола,
Еще больше светильников:
160 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 72 см |
| Высота: | 60 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Ralph Lauren Home RL 5181PN-L Westbury |
| Размеры | D720*H600mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 72 |
| Высота | 60 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Финишное покрытие | PN |
Эта благородная люстра всегда будет оставаться в центре внимания в любом интерьере. Кожаные ремни, надежно удерживающие обруч из состаренной латуни и петли в виде подков вызывают образы лисьей охоты с картин Томаса Блинкса, хантеров (лошадей породы для лисьей охоты), мчащихся по полям Уэльса в сопровождении стаи веселых фоксханудов, подбадриваемых Gentlemen With Colors (мастерами охоты). Наша модель выполнена из латуни марки 65 (высшая марка), сравнивайте качество материала и финиша с похожими моделями на рынке
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
