- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Esfera Large Linear Kelly Wearstler 702LSESF60NB-LED927
Линейная LED-люстра Visual Comfort Esfera, модель 702LSESF60NB-LED927
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 152 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Веранда, крыльцо, внутренние помещения |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Esfera Large Linear Kelly Wearstler 702LSESF60NB-LED927 |
| Размеры | O/A Height:33.6-170.8cm Fixture Height:12.1cm Min. Custom Height:33.6cm Width:6.4X152.4cm Canopy:12.7cmX30.5cmX4.8cm |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:25.1w(2417lm) |
| Коллекция | Esfera |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Линейная LED-люстра Esfera от Visual Comfort — архитектурный свет для современного интерьера
Модели 702LSESF60NB-LED927 (латунь) и 702LSESF60B-LED927 (ночной черный) — это не просто источники света, а изысканные дизайнерские решения для вашего дома. Разработанные знаменитым дизайнером Келли Уирстлер для бренда Visual Comfort, эти светильники из коллекции Esfera объединяют в себе элегантность чистых линий и функциональность.
Изысканный дизайн люстры заключается в строгой горизонтальной металлической балке, на которой закреплены шесть лазерно-гравированных цилиндрических плафонов из хрусталя. Такая конструкция создает завораживающую игру света и тени, превращая светильник в центральный элемент интерьера.


