- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- I-Beam 72 Linear Suspension Mick De Giulio 702LSIBM72BR-LED927
Линейный подвесной светильник Visual Comfort Modern I-Beam 72, Plated Brass
335 000 ₽ –40%
201 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 335 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 177 см |
| Высота: | 9 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | I-Beam 47 Linear Suspension Mick De Giulio 702LSIBM47BR-LED927 |
| Материал плафона | Матовое стекло |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:43.5w (1424lm |
| Финишное покрытие | Plated brass |
| Дизайнер | Mick De Giulio |
Подвесной светильник I-Beam 47 Linear Suspension в исполнении Plated Brass — это не просто источник света, а изысканный акцент, созданный для стильного и продуманного интерьера. Эта модель от американского бренда Visual Comfort (ранее Tech Lighting) является результатом многолетнего опыта и безупречного вкуса культового дизайнера Мика Де Джулио, известного своей работой с ведущими мировыми брендами, такими как Sub-Zero и Wolf
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





