Люстра Fine ART Lamps Grosvenor Sguare, акрил, металл, хрусталь K9
Еще больше светильников:
188 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 390 748 ₽
В наличии
| Бренд: | Fine Art Lamps |
|---|---|
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 72 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Fine Art Lamps GROSVENOR SQUARE 845840 |
| Размеры | D600*H720mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 60 |
| Высота | 72 |
| Материал плафона | Акрил |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Fine Art Lamps |
Роскошная и фантастичная подвесная люстра, выполненная в нео-классическом стиле из полированного никеля, Идеально роскошная и статусная - будет прекрасным украшением любого интерьера и сразу станет объектом обсуждений и прикованных взглядов. Уверяем вас, никто не останется равнодушным. Благодаря необычной круглой форме и восхитительным акриловым элементам,напоминающим стекло, создаются неповторимые переливы света.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
