Люстра TC80623AGB
46 060 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 84 см |
| Высота: | 78 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D840*H780mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 84 |
| Высота | 78 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Винтажная люстра сочетает в себе невозможное - королевский шик и простоту классического стиля. Простые и понятные формы соединяются в роскошную люстру. Состаренная латунь в сочетании с тканевыми плафонами придадут больше тепла и уюта родному дому. Идеально подходит для столовой с круглым обеденным столом или просторной гостиной.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
