Линейный светильник TC10528br
20 490 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 120 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | L1100*H1200mm |
| Длина | 110 |
| Ширина | 7 |
| Высота | 120 |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | LED*5*6W |
| Финишное покрытие | AGB |
Линейный потолочный светильник из стали прекрасно подойдет для освещения кухонных и обеденных столов и барных стоек. Спокойный и лаконичный дизайн позволит применить его в интерьерах различных стилей и направлений.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
