- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра OC 15046-6 AGB
Люстра OC 15046-6 AGB, латунь,цвет брона, состаренная латунь
120 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 60 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort TOB5046BZ/HAB-NP Thomas O'Brien Caron 6 Light 30 inch Bronze with Antique Brass Chand |
| Размеры | D700*H600 |
| Длина | *** |
| Ширина | 70 |
| Высота | 60 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Caron |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
| Diameter | 70 |
Прекрасная люстра в стиле модернизма середины 20 века. Двухцветная отделка арматуры и хлопковые абажуры, мягко рассевающие свет создают неповторимую гармонию и уют в помещении. Доступна в отделке AGB, OB, HAB.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



