- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Люстра VISUAL COMFORT Linear Branched Chandelier OC SL 5863AN
Люстра VISUAL COMFORT Linear Branched Chandelier OC SL 5863AN
80 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 166 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 42 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Linear Branched 36" Shaded Chandelier by E. F. Chapman Model:SL 5863AN-NP2 |
| Размеры | L844*W432*H426 |
| Длина | 84,4 |
| Ширина | 43.2 |
| Высота | 42,6 |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Visual Comfort |
Линейный светильник Visual Comfort Linear Branched 36 Shaded Chandelier by E. F. Chapman SL 5863AN-NP2 прекрасно подойдет для оформления столовой и кухонной зоны интерьеров в классическом стиле. Лаконичная и элегантная форма и разумная цена позволяют использовать эту люстру в самой широкой гамме проектов.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
