Люстра RC729-AGB Baldwin Hudson Valley
220 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 91 см |
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Baldwin 729-AGB |
| Размеры | W910H610 |
| Длина | *** |
| Ширина | 91 |
| Высота | 61 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*9*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Граненые формы лап и абажуров светильника отсылают нас к пиковым трендам современного стиля.Люстра освещают комнату прямым светом, выступая в качестве декоративного элемента дизайна. Эта прекрасная модель идеально подходит для столовых, прихожих, прихожих, фойе, кухонь, гостиных, крытых патио в виду хорошей влагозащищенности
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
