Люстра RC143AGB Hudson Valley Lighting HANOVER Collection
Еще больше светильников:
120 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 86 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Кухня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Hanover 141 AGB |
| Размеры | W390H860 |
| Длина | *** |
| Ширина | 39 |
| Высота | 86 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Изысканный потолочный светильник из состаренной латуни со стеклянной колбой. Благодаря небольшим размерам прекрасно впишется в коридор, ванную, кухонную зону.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
