Люстра RC253AGB-C3
Еще больше светильников:
52 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 30.5 см |
| Высота: | 510 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting HAMPTON 253-AGB-C3 |
| Размеры | W305H510 |
| Длина | *** |
| Ширина | 30,5 |
| Высота | 510 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Изысканный потолочный светильник из латуни со стеклянной колбой. Благодаря небольшим размерам прекрасно впишется в коридор, ванную, кухонную зону.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
