Люстра RC255OB-C2 Hudson Valley
73 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 780 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting HAMPTON 255-AGB-C2 |
| Размеры | W370H780 |
| Длина | *** |
| Ширина | 37 |
| Высота | 780 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Изысканный потолочный светильник из латуни со стеклянной колбой и рисунком в виде сетки на ней. Доступны различные варианты рисунка на стекле колбы, гладкое, крупная и мелкая сетки.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
