- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра потолочная
- Потолочный светильник RC938-AGB
Потолочный светильник RC938-AGB, латунь
203 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 102 см |
| Ширина: | 51.5 см |
| Высота: | 56.5 см |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Middlebury 938-AGB |
| Размеры | L1020*W515*H565 |
| Длина | 102 |
| Ширина | 51.5 |
| Высота | 56.5 |
| Количество ламп | E27*8*40W |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Изящность в простоте. светильники служат для дополнительной. Светильник прямоугольной формы на цепи в стиле арт-деко будет одинаково модно смотреться и в ванной, и в рабочей зоне и в зоне столовой, а цвет состаренного никеля в сочетании с матовым стеклом придаст дополнительное тепло и уют помещению.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
