Люстра RC70805AGB
174 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 76 см |
| Высота: | 62 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople C-4014-8-AGB |
| Размеры | w762*H625 |
| Длина | *** |
| Ширина | 76,2 |
| Высота | 62,5 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Люстра в стиле американской классики, напоминает пчелу, которая держит в лапках пыльцу, изливая на своих владельцев медовый целительный свет. Будет смотреться исключительно с лампами теплого света, оттеняя потрясающие кремовые плафоны.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
