- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Настольная лампа AT10608-1 Jonathan Browning
Дизайнерская настольная лампа AT10608-1, Jonathan Browning GLACON RECTANGULAR TABLE LAMP - 1713
Еще больше светильников:
30 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Restoration Hardware |
|---|---|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 37 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Хрусталь |
| Модель | Jonathan Browning GLACON RECTANGULAR TABLE LAMP - 1713 |
| Размеры | W100*H370*L100mm |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 |
| Высота | 37 |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Jonathan Browning |
Прекрасный результат коллаборации бренда Restoration Hardware и дизайнера Jonatan Browning. Хрусталь К9, латунь, лампа Эдиссона .
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
