- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Торшер Riga Floor Lamp ARN1005PN/CG-L
Торшер Riga Floor Lamp ARN1005PN/CG-L
260 000 ₽
178 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 153 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь,стекло |
| Модель | Riga Floor Lamp ARN1005PN/CG-L |
| Количество ламп | E27*2*60W |
| Коллекция | Riga |
| Финишное покрытие | PN |
Лаконичный и элегантный торшер из коллекции Riga от Aerin Lauder из стекла и латуни станет прекрасным акцентов Вашем интерьере
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




