- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Торшер Lotus Floor Lamp BARBARA BARRY BBL1002G-L
Торшер Visual Comfort Lotus Floor Lamp BARBARA BARRY BBL1002G-L
124 000 ₽ –40%
74 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 124 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 173 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lotus Floor Lamp BARBARA BARRY BBL1002WHT-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Lotus |
| Финишное покрытие | WHT-S |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
