- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Olivier Large Floor Lamp Paloma Contreras PCD1000HAB-L
Торшер Visual Comfort Olivier Large Floor Lamp Paloma Contreras PCD1000HAB-L
Еще больше светильников:
550 000 ₽ –40%
330 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 550 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 73 см |
| Высота: | 168 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Olivier Large Floor Lamp Paloma Contreras PCD1000HAB-L |
| Размеры | hade Details:15.2cm x 73.7cm x 47.0cm |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Olivier |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | PALOMA CONTRERAS |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


