Торшер TF40113agb, SK1500AI-L состаренная латунь, ткань
56 160 ₽
На складе завода-изготовителя. Доставка 25-40 дней. Уточните срок у менеджера
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 163 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort SK1500AI-L Suzanne Kasler Quatrefoil Floor Lamp |
| Размеры | D450*H1635mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 45 |
| Высота | 163.5 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Изящный торшер, выполненный в прекрасном стиле арт-деко, станет идеальным украшением вашей спальни или гостиной. Растительные мотивы в основании этого торшера добавят свежести любому интерьеру. Для дополнительного света и разграничения световых зон на выбор представляется настольная лампа и торшер в едином стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
