- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Настольная лампа TT40127AGB
Настольная лампа John Richard Simplicity, латунь состаренная, абажур из ткани,черный мрамор
Еще больше светильников:
36 000 ₽
В наличии
| Бренд: | John Richard |
|---|---|
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 76 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Кабинет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D400*H760mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 40 |
| Высота | 76 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Simplicity |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | John Richard |
Строгая аскетичная настольная лампа из состаренной латуни с четкими геометрическими формами в стиле нео-классики. Основание из черного мрамора придаст вашему рабочему пространству стабильности и уверенности, а в сочетании с нежным плафоном из ткани цвета слоновой кости добавит уюта и наполнит помещение мягким рассеянным светом. В коллекции также представлен торшер в едином стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
