- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Торшер TF50127-2AGB John Richard JRL-9065 Simplicity
Торшер TF50127-2AGB, John Richard JRL-9065 Simplicity состаренная латунь, ткань, черный мрамор
48 180 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | John Richard |
|---|---|
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 171 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | L500*W250*H1710mm |
| Длина | 50 |
| Ширина | 25 |
| Высота | 171 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Simplicity |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | John Richard |
Торшер John Richard JRL-9065 Simplicity, изготовленный из состаренной латуни с мраморным основанием. Четкие строгие линии придадут интерьеру серьезный вид и помогут сосредоточится на рабочем процессе. Выполнен в стиле нео-классики и гармонично будет смотреться в офисном пространстве, рабочем кабинете или в зоне гостиной. В дополнении к модели предлагается также настольная лампа.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
