Торшер TF30228B, металл, мрамор
Еще больше светильников:
50 180 ₽
27 200 ₽
На складе завода-изготовителя. Доставка 25-40 дней. Уточните срок у менеджера
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 174 см |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D345*H1740mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 34.5 |
| Высота | 174 |
| Материал плафона | Мрамор |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | PB |
Этот напольный светильник как глоток свежего воздуха наполнит всё пространство свежестью. Он похож на изысканный футуристичный цветок, который растет прямо из пола вашего помещения. Восхитительное мраморное основание и белые плафоны из акрила, выполненные в стиле модерн, будут выглядеть роскошно в любом интерьере и окутают его мягким рассеянным светом. На выбор также предлагаются настенные светильники в том же стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
