- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа AT RH 8617-1T
Настольная лампа Restoration Hardware Champeaux AF RH 8617-1T
89 000 ₽
52 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Restoration Hardware |
|---|---|
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 61 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Jonathan Browning CHAMPEAUX CANTILEVER TABLE LAMP prod10790124 |
| Размеры | W686*D230*H 610-840 |
| Длина | 68.6 |
| Ширина | 23 |
| Высота | 61-84 |
| Количество ламп | GU10*1 |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Jonathan Browning |
Настольная лампа в стиле модерн. Прекрасный результат коллаборации бренда Restoration Hardware и дизайнера Jonatan Browning. Коллекция Champeaux от дизайнера Джонатана Браунинга привносит изысканность и роскошь в классический светильник, являющийся стандартом практичности 1970-х годов. Созданная из прочной латуни, продуманная интерпретация Browning выходит за рамки функции и превращает банку в предмет красоты. В дизайне сохранены чистые линии, присущие концепции, но форма задается в новом контексте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
