- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа John Richard Alabaster Block Table Lamp JRL-9196
Настольная лампа John Richard Alabaster Block Table Lamp JRL-9196
Еще больше светильников:
49 140 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | John Richard |
|---|---|
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 78 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Модель | John Richard Alabaster Block Table Lamp JRL-9196 |
| Размеры | L430*W430*H780 |
| Длина | 43 |
| Ширина | 43 |
| Высота | 78 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | John Richard |
| Финишное покрытие | PB |
| Дизайнер | John Richard |
Представьте мягкость и уют света, который исходит от этого светильника. Его нежный оттенок белого мрамора в основании, изящно подчеркивается деталями из состаренной латуни в стиле нео-классики. Форма светильника напоминает строгий минималистичный стиль, но мягкий матовый свет уравновешивает конструкцию и делает её невероятно стильной.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
