- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа Riley Medium Table Lamp RALPH LAUREN RL3493NB-NVY-L
Настольная лампа Riley Medium Table Lamp RALPH LAUREN RL3493NB-NVY-L
91 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 133 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 74 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь,кожа |
| Модель | Riley Medium Table Lamp RALPH LAUREN RL3493NB-NVY-L |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | 15LED A19 |
| Коллекция | Riley |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Оригинал. Настольная лампа Ralph Luren из коллекции Riley из натуральной латуни и кожи будет прекрасным дополнением к интерьеру Вашей спальни или гостиной.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!