- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа Utopia Combed Console Lamp KELLY WEARSTLER KW3070G-L
Настольная лампа Utopia Combed Console Lamp KELLY WEARSTLER KW3070G-L
Оригинал
Еще больше светильников:
70 000 ₽ –10%
63 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 126 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 60 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Модель | Utopia Combed Console Lamp KELLY WEARSTLER KW3070G-L |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Utopia |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Настольный светильник Utopia от американского дизайнера KELLY WEARSTLER выполнен в стиле Art Deco. Оригинальная лаконичная форма основания и легкий абажур лампы создадут атмосферу комфорта и уюта в вашем интерьере.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
