- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Savoye Large Table Lamp KELLY WEARSTLER KW3931BM-L
Настольная лампа Savoye Large Table Lamp KELLY WEARSTLER KW3931BM-L
Еще больше светильников:
94 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 160 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 86 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Модель | Savoye Large Table Lamp KELLY WEARSTLER KW3931BM-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | LED 15 A |
| Коллекция | Savoye |
| Финишное покрытие | Black Marble |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Представляем большую настольную лампу Savoye от Visual Comfort, шедевр стиля арт-деко, который возвысит любое пространство. Разработанная известной Келли Уорстлер, эта лампа излучает утонченность и элегантность. Выполненная с отделкой из черного мрамора и тканевым абажуром, она создает теплое и привлекательное свечение. Благодаря светодиодным лампам 15A она обеспечивает достаточное освещение гостиной, кабинета или спальни. Бра шириной 45 см и высотой 86 см является идеальным украшением интерьера. Осветите свой дом со стилем и изяществом. Добавьте большую настольную лампу Savoye в корзину сейчас и преобразите свое пространство.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



